Кинотеатр "Вега-фильм"
"Замбезия". Мультфильм.
"Москва-2017". Триллер.
"Эволюция Борна". Боевик.
"Шкатулка проклятия". Ужасы.
Телефон 3-15-86.
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ А.ОСТРОВСКОГО
Открытие театрального сезона
22 и 23 сентября
Д.Рябов и Ю.Чепурнов.
"Амурная фантазия". Водевиль.
Начало в 17.00.
23 сентября
Сказка для детей.
"Алиса все страньше и страньше...".
Начало в 11.00.
Телефон 2-68-33.
НКЦ имени Славского
Выставки в фойе:
Выставка, посвященная 40-летию переименования города.
Выставка "Живописные листы календаря" А.Клыковой.
Отчетная выставка детской школы-студии "Старт".
Фотовыставка М.Шевченко.
Телефон 3-57-86.
Мастерская живописного рельефа и современного искусства
(пр-т Ленина, 2)
Мастер-класс по декупажу "Остров сокровищ".
Мастер-класс "Русский лубок".
Выставка керамики, живописи, графики.
Экскурсии и мастер-классы по заявкам.
Ежедневно с 9.00 до 17.00.
Телефон 3-27-82, 3-05-10.
Димитровградский краеведческий музей
22 сентября
Второй зональный музейный фестиваль "Три сосны".
Начало в 10.00.
Выставка "Попугаи и редкие птицы" (г. Пенза)
Выставка "Жизнь, отданная служению Родине"
(посвящена памяти почетного гражданина города Димитровграда И.С.Страшнова)
Выставка "Мастер-кластер"
"Земля живая" (коллекция минералов)
"Купеческая лавка"
"Из прошлого посада Мелекесс"
"Природа родного края"
"Архимандрит Гавриил".
Телефон 2-65-38.
КВЦ "Радуга"
Выставки:
Репродукции картин П.Рубенса, Джотто, Ван Гога, О.Фрагонара
Выставка "Портреты" С.Кочергиной
"Дымковская игрушка"
"Индийская культура"
"Минералы"
"Святая Русь"
"Эпоха Возрождения".
Телефон 5-22-45.
Детская библиотека-филиал №2
(ул. Свирская, 4)
18 сентября
Конкурсно-игровая программа "Хлеб - всему голова".
Начало в 12.00.
Библиотека православной культуры
(ул. Московская, 79)
19 сентября
Литературная гостиная "Димитровградская поэзия".
Начало в 13.30.
Сотрудники библиотеки семейного чтения
в МОУ СОШ №17
(ул. Баданова, 71)
20 сентября
Экскурс в прошлое "Скажи-ка, дядя...".
Начало в 11.00.
21 сентября
Игра-викторина "Светофорск".
Начало в 13.00.
Сотрудники библиотеки-филиала №4
в МОУ СОШ №8
(ул. Рабочая, 8)
21 сентября
Урок дорожной грамоты "У того целее ноги, кто знает знаки при дороге".
Начало в 12.00.
СПОРТАФИША
СТАДИОНЫ ГОРОДА
13-19 сентября
Чемпионат города по футболу.
Начало в 18.30.
СТАДИОН "СТАРТ"
17 сентября
Летний полиатлон. Спартакиада допризывной и призывной молодежи.
Начало в 14.00.
ДВОРЕЦ СПОРТА "ДЕЛЬФИН"
18 сентября
Летний полиатлон.
Спартакиада допризывной и призывной молодежи.
Начало в 12.00.
Справки по телефону
2-73-30.