Главная Новости Акцию "Бессмертный полк" проводит молодежь
Акцию "Бессмертный полк" проводит молодежь

В преддверии великого праздника страны Дня Победы Ульяновский государственный университет совместно с Ульяновской областной организацией «Российский Союз молодежи» запускает памятную акцию «Бессмертный полк» в Сети.

В каждой семье есть герои, великие люди, сражавшиеся за честь и славу своей страны. У каждого есть своя история с фронта, которую когда-то рассказал прадедушка… Давайте расскажем эти истории всем. Давайте покажем лица этих героев. Давайте помнить! Давайте жить!

«Российский Союз молодежи» обращается ко всем студентам с такими словами: «День Победы! Это праздник со слезами на глазах! Почему? Моей семьи коснулось это радостное событие? А какую цену заплатила за Победу моя семья? Найди своих героев на сайте obd-memorial.ru. Выложи подвиг своих дедов и прадедов на уникальном сайте нашего родного университета! Войди в историю под своей ФАМИЛИЕЙ! БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК – ЭТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! Мы ЕДИНАЯ СТРАНА!!! Мои предки – ПОБЕДИТЕЛИ!!! Ты с нами?»

Приглашаем присоединиться к акции. Для этого нужно найти своих героев на сайте obd-memorial.ru, прислать фото героя Великой Отечественной войны 1941 — 1945 г.г с краткой биографической справкой на почтовый ящик ulsubessmertnypolk@mail.ru.

Все данные будут опубликованы на сайте ulsutv.ru. Официальное начало акции запланировано на 6 мая. Прием заявок уже ведётся.

С уважением, пресс-служба УлГУ +7 8422 41 87 41

3 мая 2017

Комментарии (0)