Главная Новости Большого хоккея в Димитровграде не жди
Большого хоккея в Димитровграде не жди

В ближайшие выходные в городе пройдет второй тур чемпионата Ульяновской области по хоккею с мячом.

В воскресенье, 14 января, на стадионе "Строитель" димитровградский "Черемшан" встретится у себя дома с командой "Свияга" из рабочего поселка Ишеевка. Интересно, что в составе клуба, представляющего Ульяновский район, играет несколько бывших членов ледовой дружины черемшанцев, которые вместе выступали в высшей лиге. Так что одноклубникам предстоит ожесточенная борьба.

Начало матча – в 12.30. Вход, как водится, свободный.

 

Отмена

Кстати, в этом году флагман ульяновского бенди – «Волга» - не будет играть в Димитровграде. Хотя в начале сезона любителей этого вида спорта обнадежили, наметив несколько матчей чемпионата страны с участием команды суперлиги, где играют и димитровградцы, провести на «Строителе». Обычно все свои встречи волжане проводят в ледовом дворце областного центра. Планировалось, что в январе-феврале в Ульяновске состоится форум «Россия – спортивная держава», что потребовало бы растопить лед на арене.

Теперь мероприятие перенесли на другой срок (скорее всего, на лето), и «Волга» осталась играть в родных стенах. А димитровградским фанатам остается довольствоваться играми областного и городского чемпионатов по хоккею с мячом.

11 января 2018

Комментарии (0)