Главная Новости Не стало самого большого друга животных в Димитровграде - известного ветеринара Ольги Даниловой
Не стало самого большого друга животных в Димитровграде - известного ветеринара Ольги Даниловой

Соболезнуем всем - ее маме, сестре, племянницам, всем людям и животным, которые находились под ее патронатом и к которым она милела людскою лаской. Она была незаменима.

"Мы буквально осиротели", - говорят волонтёры, которые помогли Оле бесплатно.

Её будет очень не хватать. Оле можно было позвонить в любое время, чтобы получить комментарий или задать вопрос по своему питомцу. Если была занята, обязательно перезванивала. Соболезную. Просто в шоке - как это возможно?! Она всю себя отдала животным, каждого из которых (за все время работы) знала и помнила по именам. Когда хозяева приносили к ней своих больных питомцев, она обращалась не к владельцам, а к самим зверям: ну, что же, ты, заболел?..

И вот теперь не знаешь, к кому идти?..

Прощание с Ольгой Даниловой состоится в её клинике на Парадизова, 19,  завтра, 23 февраля, в 10.00. Отсюда же ее увезут и 24 февраля на кладбище. Это случится в 12.00.

А сейчас волонтёры пристравают тех бездомных животных, которые находились у Ольги на излечении. Орла зимняка сегодня заберут в Ульяновск, на станцию спасения диких птиц к Пилюгиной. Остальных - кошек и собак - просят взять хотя бы на передержку...

23 февраля 2018

Комментарии (0)