Главная Блоги местных жителей Культура и общество Арбатский "Амстердам": дешево и стильно

Арбатский "Амстердам": дешево и стильно

Культура и общество

Комфортное и недорогое путешествие подразумевает заблаговременное решение вопроса с жильем. Если вы приехали в Москву, то найти такое проживание не составит труда. Так, многие гости столицы выбирают мини-отель «Амстердам», который находится на Арбате.

Особенности мини-отелей

В настоящее время мини-отели приобретают все возрастающую популярность. Причины успеха понятны. Прежде всего, это малочисленное количество постояльцев, в результате чего гостиница на Арбате приобретает некоторые домашние черты. Вторая причина – вследствие небольшого числа гостей персонал имеет возможность уделять каждому из них повышенное внимание. Соответственно, возрастает и уровень сервиса. Плюсом также является и очень умеренная стоимость проживания.

Основное же преимущество мини-отелей заключается в том, что здесь существует схема почасовой оплаты. Таким образом, вам, при необходимости, нет нужды платить за сутки. Вы вправе заселиться в такую гостиницу на любое время – на ночь или всего на час. Тем не менее, многие постояльцы выбирают проживание здесь до нескольких дней.

Мини-отели подходят тем, кто ждет следующих условий: 

  • отсутствие переплаты;
  • ощущение домашнего комфорта;
  • внимательное отношение со стороны персонала;
  • нежелание видеть скопление людей в отеле.

Всем этим требованиям гостиница «Амстердам» отвечает полностью. Именно поэтому номера здесь никогда не пустуют, а постояльцы чувствуют себя уютно и непринужденно.

Преимущества отеля «Амстердам»

У гостиницы хватает плюсов. к основным особенностям этого отеля можно отнести услугу бесплатного бронирования – вы можете заказать номер в режиме онлайн, зайдя на сайт гостиницы. Здесь же можно увидеть номера и выбрать из них самый подходящий.

Многих гостей «Амстердам» прельщает тем, что расположен на Арбате. То есть, вам не придется далеко ехать, чтобы попасть в историческую часть столицы. Поблизости от гостиницы находятся разнообразные кафе, развлекательные центры, а также станция метрополитена.

Когда бы вам ни понадобился номер в «Амстердаме», вы сможете вселиться сюда незамедлительно, в любое время суток. И, наконец, цена проживания, которая интересует большинство въезжающих: стоимость конкретного номера зависит от его комплектации. Однако, как вы можете убедиться сами, в любом случае проживание в отеле «Амстердам» обойдется вам совсем недорого. Так, номера уровня «Стандарт» стоят всего 600 рублей в час, а комнаты-VIP не более 1500 руб. за тот же отрезок времени. 

27.08.2021 Ольга Трудникова