Главная Блоги местных жителей Промышленное производство Электронные компоненты: высокое качество и надежность

Электронные компоненты: высокое качество и надежность

Промышленное производство

Где купить электронные компоненты для создания различных приборов, если вы никогда не выезжали за пределы Украины, а в ближайших магазинах таковых не находится? Проще всего заглянуть в одноименный интернет-магазин https://k206.net/catalog/168/, расположенный в Одессе и поставляющий электронные компоненты заказчикам, живущим во всех регионах страны.

Компания К206 существует с 2000 года и на протяжении всех этих лет осуществляет реализацию компонентов. К плюсам организации можно смело отнести: 

  • профессионализм менеджеров;
  • высокое качество товаров;
  • наличие складских помещений;
  • свыше 15 тысяч товарных позиций;
  • оперативная доставка.

Компания имеет возможность удерживать цены на низкой планке, поскольку товары поставляются без посредников, напрямую из стран Азии и Европы. Электронные компоненты, предлагаемые к реализации компанией, имеют исключительное качество и на 100% являются оригинальными. Приобретенный товар будет доставлен вам незамедлительно, в тот же день, когда сделан заказ (воскресенье сюда не входит). Товар отправляется непосредственно со склада, что ускоряет процесс доставки и является гарантией того, что нужный вам компонент находится в наличии. Помимо прочих услуг, компания предоставляет возможность индивидуального заказа. Обратитесь к специалистам магазина, если вам требуется какой-либо редкий компонент, и будьте уверены, что вам его доставят.

У компании имеется и обычный магазин в центральной части Одессы. Сюда вы можете приехать, чтобы проверить качество товара. Компания входит в число ведущих поставщиков в сегменте электрокомпонентов на внутреннем рынке. Здесь можно купить товар в розницу, а также оптовыми партиями напрямую со склада.

В каталоге интернет-магазина представлены: 

  • платы макетные;
  • аккумуляторы;
  • пластиковые корпусы;
  • мультиметры и многое другое.

Все электронные детали, реализуемые магазином, имеют сертификацию качества, обладают повышенной надежностью, долго прослужат. Если нужного вам компонента в продаже нет, сотрудники постараются найти его у производителей и доставить как можно скорее. Такая обязательность делает честь компании и вызывает уважение к ней со стороны заказчиков.

Одним из наиболее востребованных компонентов являются диоды SMD. Такие детали нередко используются в радиоприборах, припаиваются к поверхностям. Стоят они недорого, выпускаются в различных маркировках. Менеджеры магазина готовы помочь в выборе нужной детали.

31.12.2019 Ваня Клипиков