Главная Задать вопрос редакции
Евгения спрашивает:

Здравствуйте! Где можно посмотреть архив газеты от декабря 2007 года? Спасибо.

4 марта 2024
Диляра спрашивает:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, где можно найти выпуск Вашей газеты от сентября 2008 года?

31 мая 2023
Галина спрашивает:

МВ обращаюсь к Вам за освещением проблемы городского пляжа.
Пляж сдан в аренду и такого срача никогда не был,ничего не убирается,футбольное поле при пляже заросло выше человеческого роста,как и на самом пляже.Туалет-это вообще отдельная тема,при всём при этом деньги за беседки за парковку собираются.Нг вместо благоустройства приходит всё в огромный упадок.Просьба обратить и осветить данную тему. ПУСТЬ АРЕНДАТОРАМ СТАНЕТ СТЫДНО,А АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМЕТ МЕРЫ!!! ПОЗОР!!!

14 августа 2022
Мария спрашивает:

Здравствуйте! Я жительница Новой Малыклы, уже давно пишу стихи. Если у вас есть литературная страничка или вас заинтересует мое предложение я готова к сотрудничеству. Стихи у меня разной тематики от любовной лирики до прославления отчего края где я родилась и выросла. С уважением, буду ждать вашего ответа.

Уважаемая Мария! К сожалению, мы не публикуем стихи. У нас информационная газета. Только - если в поздравлениях. Но можем опубликовать частушки, посвященные юбилею нашей газеты, если вы их напишете)) "МВ" - 25 лет. И объявляли конкурс частушек. Напишете? лучше - если на почту: mtime@list.ru Но можно и сюда. И оставьте, пожалуйста, ваш телефон - для связи с вами.

22 июля 2020
Соболев Александр спрашивает:

Здравствуйте! Можно ли обратиться к Вам с информацией по короновирусу? Дело в том, что я будучи заведующим психоневрологическим диспансером в Димитровграде добровольцем пошёл работать в отделение COVID-19 и уже отработал там 2 месяца,буду работать и третий, хотя и рискую здоровьем.

Добрый день, Александр! Написали на вашу почту! Редактор хочет с вами пообщаться и написать о вас, о ковид-19, о больных людях, о врачах, о психологической помощи и так далее. Вот ее телефон: +7(902)005-78-58 Ямина Светлана Васильевна

22 июля 2020