Надежный партнер и производитель

Промышленное производство

Об Обществе с ограниченной ответственностью "АльфаИнжиниринг" впервые услышали в далеком 1999 году. Тогда данная компания выступала в качестве официального представителя предприятия «Специальные Системы и Технологии», которое было бесспорным лидером в сфере производства систем кабельного электрообогрева. Ассортимент предлагаемой фирмой https://al-teh.ru продукции представлен кровельными антиобледенительными системами, специальными системами для защиты от образования наледи на ступенях, и тротуарных зонах и т.д.

Особую нишу в товарном сегменте занимают тёплые полы и системы для обогрева трубопроводных систем. В настоящее время вниманию клиентов предлагается порядка 8 наименований теплых полов. Перед конструкторами организации стоят задачи по разработке специальных и эксклюзивных единиц, предназначенных для обслуживания транспортной отрасли машиностроения. Уже сегодня часть таких единиц продукции разработаны и готовы к выпуску, а при успешном освоении будет осуществлен запуск серийного производства.

Для компании 2006 год стал знаменательным. Руководство приняло решение о необходимости расширения сферы деятельности компании. С этих пор АльфаИнжиниринг получил статус официального дистрибьютора концерна «Moeller». Это серьезный шаг, если учитывать масштабы и признание концерна во всем мире. Неслучайно, он считался лидером на всем европейском рынке по выпуску электротехнического оборудования высокого качества. Компании удалось поделиться опытом и помочь наладить производственные процессы должным образом.

После всех изменений и преобразований значительно расширился и ассортимент продукции. Появились низковольтные автоматические выключатели и устройства защитного отключения, стали производится системы пуска и защиты двигателей, инверторы и промышленные модели контроллеров. Еще через год фирма создала целый отдел розничных продаж. Потом стали открываться торговые представительства, которые поспособствовали появлению собственной дилерской сети.

На сегодня

В настоящее время ООО "АльфаИнжиниринг" представляет собой стабильную компанию, которая продолжает развиваться и достигать новых высот. Среди ее основных преимуществ следует отметить высокое качество продукции, информационно-техническую поддержку партнеров и хорошую скорость обслуживания. На самом деле это далеко не все преимущества сотрудничества и взаимодействия с фирмой, их гораздо больше. 

30.11.2023 Ваня Клипиков