Главная Блоги местных жителей Здоровье Медоборудование хорошего качества

Медоборудование хорошего качества

Здоровье

Бывшее в употреблении медицинское оборудование столь же популярно, как и новое. Компания "Квадромед" уже не первый год реализует товары медицинского назначения, поэтому знает это наверняка. В ассортименте товаров представлены качественные модели оборудования медицинского назначения. Если интересуют эндоскопы бу СПб и другие новинки медицинской техники, то можно смело обращаться в фирму.

Основной вид деятельности компании - продажа бывших в употреблении медицинских товаров с доставкой по всей территории РФ. Помимо этого организация занимается и скупкой такого товара, монтажными работами, ремонтом и обслуживанием реализуемого товара. Многие клиенты обращаются в компанию с целью комплексного оснащения клиник для подготовки к процедуре лицензирования. Еще одна услуга - ответственное хранение медицинской техники также является востребованной у клиентов.

Особенности работы

  • В штате компании добросовестно трудятся настоящие профессионалы в области медтехнологий, которые и проконсультируют, и подберут нужный товар и дадут рекомендации;
  • Каждому клиенту гарантирован оптимальный подбор решения и индивидуальный подход;
  • Организация занимается импортом медицинского оборудования и изделий для клиник России и экспортом медицинского оборудования;
  • Поставляются только качественные единицы современного оборудования по доступным ценам;
  • Грамотная организация работы позволяет клиентам компании эффективно расходовать свои денежные средства;
  • Учет пожеланий клиента и его финансовых возможностей;
  • Высокий уровень сервиса.

Гарантированное качество

При покупке медицинского оборудования клиент может быть уверен в том, что оно в полной мере соответствует действующим стандартам. Функциональные параметры предлагаемых моделей также в полном соответствии, что позволяет оборудованию качественно работать долгий срок. У компании всегда в приоритете интересы клиента, поэтому ее специалисты всегда стараются выполнять свою работу на высшем уровне.

Оптовая скупка

При наличии ненужного медицинского оборудования в рабочем состоянии можно продать его. Чтобы осуществить данную процедуру, достаточно связаться со специалистами компании одним из предложенных на сайте способов. Специалисты компании задут пару вопросов относительно характеристик и свойств изделия и подберут наиболее оптимальный вариант выкупа или обмен. Все вопросы решаются достаточно оперативно, поэтому ждать долго не придется. 

11.10.2023 Маша Семикина