Главная Блоги местных жителей Банки и финансы Особенности открытия расчетного счета в Тинькофф Банке

Особенности открытия расчетного счета в Тинькофф Банке

Банки и финансы

Получение расчетного счета в Тинькофф Банке станет для вас правильным шагом к развитию бизнеса. Преимуществ такого решения более чем достаточно. Компания работает с самыми разными клиентами, в том числе, и с юридическими лицами. Узнайте о том, какие выгоды вы получаете от такого сотрудничества.

Прежде всего, это оперативность в получении реквизитов от банка. в тот же день, как вы оформите заявку, вам будут отправлены по электронной почте и СМС реквизиты вашего счета. Тинькофф открывает расчетный счет для ооо всего за один день.

Немаловажным плюсом является и удобство работы. Вы можете отправлять платежи с 01.00 и до 20.00 часов по московскому времени. Такой длинный день позволяет вам более оперативно сроить отношения со своими деловыми партнерами и поставщиками. Что же касается поступлений на расчетные счета, обслуживаемые Банком Тинькофф, то они принимаются круглосуточно.

На остаток по р/с банк начисляет проценты. Таким образом, вы можете получить до 6% в год, всего лишь сохраняя остаток. Если же на счете недостаточно средств, а вам необходимо сделать те или иные проплаты, на помощь придет такая услуга банка, как овердрафт.

Каждый клиент Тинькофф Банка получает персонального менеджера. Если у вас возникают проблемы с финансовыми операциями или обслуживанием счета, вы всегда можете положиться на помощь своего доверенного лица – сотрудника организации.

Удобен Банк Тинькофф и для интеграции расчетного счета с бухгалтерией. Вам готовы помочь интегрировать ваш р/с самыми разным системами, такими, как 1С, Мое дело и прочее.

Физические лица также могут использовать возможности расчетного счета при ведении бизнеса. Например, банк переводит на личные карты до 1 млн рублей и при этом не снимает комиссионные. Открыть счет в банке для ип чрезвычайно просто – достаточно оформить заявку. Вы можете управлять своим бизнесом через мобильное приложение.

Юридические лица получают комплексную поддержку банка с помощью личного кабинета. Здесь вы можете настраивать доступы к р/с своих сотрудников, вносить и снимать деньги наличными в банковских точках Тинькофф во многих российских регионах. Клиент также получает персонального менеджера для всесторонней помощи в ведении счета.

Создавайте платежи и выставляйте счета с помощью Тинькофф Банка. У вас есть хорошая возможность формировать закрытие документов в автоматическом режиме и отправлять их через мобильное приложение или из личного кабинета. 

08.03.2019 Тамара Каяшова