Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Какими преимуществами обладает Xiaomi Mi Pad

Какими преимуществами обладает Xiaomi Mi Pad

Hi-Tech и интернет

Китайская компания Xiaomi представила свое новое изобретение – производительный и стильный планшет Xiaomi Mi Pad, которого так долго ожидали многие. Этот гаджет имеет такие преимущества, как увеличенный дисплей и процессор Tegra K1.

Вы можете прямо сегодня приобрести Xiaomi Mi Pad у https://www.ru-mi.com/tablet/mi-pad/. Если вас привлекают мощные гаджеты, которые предлагаются по умеренной стоимости, планшет компании Xiaomi непременно вам придется по вкусу. В его работе используется платформа NVIDIA, и это во многом отличает новый планшет от других устройств. При этом существуют и другие плюсы китайской новинки.

Дисплей, которым оснащен этот планшет, создан с помощью IPS технологии. Вы можете смотреть фильмы и клипы с комфортом, ведь разрешение такого дисплея необычайно высоко. Что уж говорить об играх, которые на таком планшетнике отличаются необычайной реалистичностью. Что касается процессора, то он помогает выполнять различные задачи, включая видеозвонки, игры и различные приложения. Если вы привыкли работать в многозадачном режиме, то Xiaomi Mi Pad окажется просто незаменим. Работа с нужными документами, музыка и поиск информации – все это можно делать практически одновременно, не закрывая ненужные в данный момент окна.

Производитель Xiaomi смог подарить своим поклонникам устройство, которое удачно соединило в себе повышенный функционал, эффективность, стильный дизайн. И при этом планшет стоит совсем недорого. В магазине онлайн можно приобрести новинку в широкой цветовой палитре. Ассортимент моделей весьма широк, так что вы можете купить этот гаджет, исходя из собственных предпочтений.

Xiaomi Mi Pad оснащен мобильной консолью, поэтому любое приложение запускается на нем оперативно, включая и игры с большим объемом. Здесь имеются сразу две камеры. Вы можете не только общаться по видео с другими пользователями, но и делать четкие и красочные фотографии. 

20.07.2017 Кирилл Волков