Главная Блоги местных жителей Культура и общество Предприниматель из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович расскажет, как сохранить Ваши деньги в безопасности

Предприниматель из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович расскажет, как сохранить Ваши деньги в безопасности

Культура и общество

В сочетании с коммерциализацией в интернете и бумом в использовании и владении компьютерами, ноутбуками и смартфонами банковская индустрия уже не в состоянии использовать эту технологию, одновременно применяя свои банковские услуги. Прошли те дни, когда вы отправляли свои платежи по почте, где есть вероятность, что они могут потеряться или задержаться в связи с непредвиденными нюансами в доставке.

Интернет-банкинг или онлайн-банкинг включают в себя компьютерные технологии, чтобы дать потребителям, таким как вы, возможность обойти эти неэффективные аспекты традиционного банковского дела.

Предприниматель из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович уверен, что благодаря услуге интернет-банкинга, вы можете получить полный контроль над своими финансовыми учетными записями с удобством ведения банковского бизнеса в любое время ,если есть подключение к интернету. Это означает, что вы можете проверять остатки, перечислять средства или оплачивать свои счета, даже если вы очень далеко, и вам не нужно беспокоиться о почтовых расходах.

Если вы защитник окружающей среды, вам понравится эта функция интернет-банкинга - электронные заявления. Вместо того, чтобы получать бумажное заявление по почте, вы получаете оповещение по электронной почте. И поскольку оно опубликованно мгновенно, вам не нужно ждать, пока оно появится, как в бумажном заявлении. Как было сказано, оно идеально подходит для окружающей среды, потому что ни одно дерево не было вырублено.

И поскольку оно является электронным, оно хранится в банковской базе, которая позволяет вам хранить заявления два года и просматривать их в любое время. Если вам нравится, вы можете сохранить дубликат на своем компьютере, чтобы вы могли распечатать его в любое время. Вы можете вернуться к заявлению на бумаге в любое время, но как только вы попробуете электронные заявления, я сомневаюсь, что вы вернетесь к настройке бумажных счетов...

Предприниматель из Екатеринбурга Тимощук Алексей Борисович утверждает, что еще одна особенность интернет-банкинга это BPAY или электронная платежная система. Вам больше не нужно будет выписывать чек, находить конверт, наклеивать почтовую марку и посещать почтовую службу.

С помощью BPAY вы можете оплачивать счета за телефон, коммунальные услуги, кредитные карты и многое другое из вашего собственного дома одним щелчком мыши в любое время дня. Это более 15 000 BPAY-биллеров всего за несколько кликов вашей мыши. И с возможностью повторного платежа вы можете настроить регулярные платежи ежедневно, еженедельно или ежемесячно на срок до двадцати четырех месяцев раньше времени. Это должно вас меньше всего беспокоить.

Благодаря услуге интернет-банкинга у вас будет двадцать четыре часа в неделю к банковскому доступу с безопасностью их передовых технологий, которые сосредоточены на вашей безопасности при совершении онлайн-транзакций. Тем не менее, вы также сэкономите время и минимизируете банковские сборы, когда делаете интернет-переводы. Разве это не здорово?

17.11.2018 Ольга Трудникова