Главная Блоги местных жителей Культура и общество Профессиональные кофемашины от Chef Point

Профессиональные кофемашины от Chef Point

Культура и общество

Какой же ресторан может существовать без качественной кофеварки? А приобретать ее уважающее себя заведение общепита ряд ли будет в ближайшем магазинчике. Поэтому многие руководители ресторанов и кафе обращаются с такими заказами в компанию Chef Point. Она с 1998 года занимается поставками профессионального оборудования от ведущих производителей. Кофемашины, приобретенные в «Шеф Поинт», имеют сертификаты соответствия и серьезные гарантии.

Обратитесь в Chef Point за кофеваркой!

Узнать всю необходимую информацию вы можете на сайте компании. Здесь есть все разделы, в которых имеются нужные клиентам сведения. Так, в разделе «Новости» публикуются рекомендации по открытию кафе и закусочных, которые обязательно станут востребованными. Если хотите приобрести оборудование по низкой цене, загляните в «Распродажу». Если есть вопросы, можно всегда обратиться к менеджерам компании, которые охотно готовы помочь.

В каталоге вы найдете лучшее пищевое оборудование для кафе, ресторанов, других заведений. Chef Point регулярно осуществляет поставки из Китая и Европы, так что ююбой клиент обязательно подберет для себя то, что ему нужно.

Чем хороши кофемашины La Marzocco

Производитель La Marzocco широко известен в Европе. Еще бы, ведь эта компания с 1927 года начала производить кофемашины в Италии! Именно этот бренд впервые представил машину, где бойлер располагался горизонтально. А в настоящее время кофеварки La Marzocco читаются идеальным выбором для популярного ресторана или уютного кафе.

Решив купить кофемашину La Marzocco в Омске, вы должны знать о ее преимуществах. К ним относятся: 

  • элегантный дизайн;
  • гарантированная надежность;
  • повышенный ресурс;
  • сохранение стабильности температуры;
  • обеспечение подачи кофе высокого качества.

Каждая машина проходит предпродажное тестирование. Благодаря особой конструкции с двумя бойлерами это оборудование позволяет экономить электроэнергию. Люба модель имеет систему, которая сообщит о неполадках в работе механизма.

Особенности кофемашин Nuova Simonelli

Еще один итальянский производитель Nuova Simonelli производит кофемашины, начиная с 1936 года. Его оборудование отличается великолепными техническими параметрами, а кофе, приготовленный в такой машине, всегда обладает особым ароматом. Кофеварка этого бренда отлично подойдет для любой точки общепита, поскольку относится к оборудованию профессионального класса. Купить кофемашину Nuova Simonelli в Омске вы можете, обратившись в компанию «Шеф Поинт».

Бренд в настоящее время предлагает агрегаты с широкой линейкой кофейных групп – одно-, двух-, трехгрупповые, а также суперавтоматы. Машины Nuova Simonelli всегда удобны в эксплуатации, эргономичны и имеют современный дизайн. 

25.03.2024 Ольга Трудникова