Главная Блоги местных жителей Строительство и ремонт "Этажи" – лучшая недвижимость в Москве!

"Этажи" – лучшая недвижимость в Москве!

Строительство и ремонт

Москвичи, интересующиеся приобретением недвижимости, зачастую обращаются в риэлтерское агентство «Этажи». Эта компания выгодно выделяется среди других агентств, занимающихся вопросами жилой и коммерческой недвижимости. Она действует с 2000 года и приобрела серьезный опыт, предлагая своим клиентам отличные условия.

Преимущества агентства «Этажи»

Чтобы найти интересные предложения, достаточно зайти на сайт компании https://etagimsk.ru/. Здесь имеется внушительная база объектов недвижимости, а также имеется виртуальный калькулятор, позволяющий рассчитать выплаты по ипотеке. Специалисты компании также помогут оформить в режиме онлайн ипотечный кредит, предложив оптимальные банковские варианты.

«Этажи» отличается от конкурентов тем, что обладает гарантийным сертификатом. Это важное преимущество – оно максимально защищает клиентов. Если по каким-то причинам сделка сорвется или будет признана незаконной, покупатель может потерять крупную сумму. В этом случае компания возместит ее из своего гарантийного фонда.

Плюсом агентство можно считать и удобные условия при оформлении ипотеки. Статистика показывает, что люди, обратившиеся в «Этажи», на 25% чаще получают в банке ипотеку.

Еще одним преимуществом агентства является высокий уровень сервиса. Никакого обмана и равнодушия к клиенту – в компании вся работа заточена именно на людей. Использование информационных технологий и грамотная организационная схема позволяют достигать впечатляющих результатов и помогать людям находить нужные варианты недвижимости.

Что предлагает компания «Этажи»

Обращаясь в агентство, клиент может быть уверен в том, что здесь сделают все, чтобы сделать будущую сделку комфортной и безопасной. Специалисты компании проводят следующие действия:

  • сбор и подготовка документов;
  • заключение договоров;
  • оплата счетов;
  • подача заявлений;
  • проведение сделок.

Клиенту остается лишь выбрать ну недвижимость, которая оптимально подходит ему. Все прочее за вас сделает само агентство, и через короткое время вы уже сможете праздновать новоселье.

В «Этажи» обращаются люди, которые не располагают свободным временем или не может присутствовать на тех или иных этапах сделки. Компания нередко специализируется на оказании услуг для иногородних заказчиков и тех, кто стремится максимально быстро оформить сделку. Все документы на недвижимость тщательно проверяются, а эксперты агентства обеспечивают юридическое сопровождение покупки или продажи недвижимости. 

16.12.2020 Никита Янковских