Ремонт квартиры с АСК Триан

Строительство и ремонт

При выборе строительной компании важно учесть ряд важных моментов от надежности до доступности цен. На примере компании АСК Триан, разберем основные из них. Итак, данная строительная компания порядка 10 лет осуществляет косметический и капитальный ремонт квартир в Москве и по территории Московской области. Надо признать, что все заявленные работы и услуги осуществляются на должном уровне, с использованием качественных материалов и без срывов сроков сдачи. На начальном этапе проговариваются условия взаимодействия, обсуждается объём работ и сложность проекта.

АСК Триан: условия оплаты работ

На сайте строительной фирмы АСК Триан указано, что предусмотрена поэтапная оплата за фактически выполненный ремонт квартир. Этот факт в полной мере соответствует действительности, поэтому для тех, клиентов, что любят подстраховаться, данная компания - наилучший вариант.

Специалисты АСК Триан занимаются ремонтов различных объектов от новостроек до вторичного жилья. Очень важно, что компания готова выполнить ремонтные работы с отделкой под ключ. Это удобно для многих клиентов да и для самих специалистов. Личный опыт многих клиентов сотрудничества с компанией позволяет сделать вывод о том, что ее сотрудники имеют богатый практический опыт. Руководству компании удалось сформировать бригады квалифицированных специалистов и наладить связи с надёжными поставщиками материалов.

Бесхлопотный ремонт квартиры

Строительная компания АСК Триан поддерживает цены на уровне ниже среднерыночных. Закупка расходных материалов осуществляется по оптовым ценам. Для тех заказчиков, которым важна дисциплина и соблюдение строительных норма и правил СНиП лучше АСК Триан не найти. Только ее специалисты готовы предоставлять 2-летнюю гарантию на результаты выполненных работ. Удобно, что можно заказать как полный, так и частичный ремонт квартиры. 

22.10.2020 Никита Янковских