Главная Блоги местных жителей Туризм и путешествия Аренда судна из яхт-клуба в Греции

Аренда судна из яхт-клуба в Греции

Туризм и путешествия

Путешествовать по Греции возможно не только по земле, но и морем. Известно, что в античные времена эта страна считалась одной из сильных морских держав. Множество островов в составе Греции делает сегодня любой яхтинг неповторимым, полным микса из новизны и традиций. Приехав в Грецию, вы можете воспользоваться помощью компании и арендовать любую яхту для восхитительного водного путешествия по этому миру.

Компания https://rentflot.ua/greece_yachts.html сотрудничает с несколькими греческими партнерами, а в собственности тех и находятся яхты, пригодные для аренды. Стоит отметить, что каждое судно – в идеальном состоянии, так что за безопасность клиентам волноваться не приходится.

Так, на острове Corfu действует марина Gouvia, с которой у компании также налажено партнерство. Здесь можно арендовать яхты без посредников. Вы заключаете договор с самим владельцем яхты, избавляя себя, тем самым, от переплат и комиссионных.

Проще всего попасть на Корфу авиалайнером. Вылетев из аэропортов Салоник или Афин на самолете внутренних линий, вы затратите не более 40 минут на перелет. По этим маршрутам работают, например, Aegean Airlines и Оlympic Airways. Летом, в разгар туристического сезона, вы можете воспользоваться также чартерным рейсом, который отправляется из Киева. Прибыв на Корфу, вам нужно будет еще проехать на такси 7 км от аэропорта до расположения марины.

Арендная плата складывается из ряда факторов – класса яхты (люкс или стандарт), ее вида (парусная или моторная), а также от года построения. Учитывается также и дата, знаменующая отсчет арендного периода.

На сайте представлены яхты моторные, парусные разного размера и рассчитанные на нескольких пассажиров (от 6 до 8 человек). Стоимость в каталоге указывается на неделю аренды – обычно этот фрахт начинается и заканчивается в субботу. 

22.03.2019 Варвара Инкина