Главная Блоги местных жителей Авто Приобретение пропуска СК

Приобретение пропуска СК

Авто

Ежедневно через Москву и Подмосковье проезжают сотни грузовых автомобилей, которые везут тяжести. Сейчас, для разгрузки дорожного движения и увеличения пропускной способности Садового кольца, появилась новая услуга – продажа электронных пропусков.

Так что тем, у кого есть бизнес по перевозке через дороги Москвы, больше не нужно волноваться за постановление «Об ограничении проезда». Преград по передвижению в Москве для грузовиков больше не существует.

Теперь нужен только новый электронный пропуск, внесенный в специальный электронный реестр. Пропуск СК (Садовое Кольцо в Москве) – поможет вашему транспортному средству без проблем передвигаться в центре Москвы.

Данный пропуск похож на электронную карточку, он обеспечивает беспрепятственное движение на всей территории Москвы и по Садовому кольцу. Ограничений по количеству поездок и маршрутов нет. Контролируют исполнение этого постановления в автоматическом режиме через сеть камер ведущих постоянную съемку. Для нарушителей пропускного режима система автоматически может отправить штраф в размере пяти тысяч рублей, такие штрафы суммируются.

Пропуска бывают:

- срочные - пять дней;

- долгосрочные – один год.

Также, можно встретить разрешения для проезда в центр Москвы на срок до шести месяцев. Однако, следует учитывать, что такой пропуск можно эксплуатировать не весь срок. Подробно о разрешении на 6 месяцев можно прочитать на сайте компании по выдаче таких документов - здесь.

Данные пропуска можно получить на сайте госуслуг, отправив пакет документов в электронном виде.

Однако, для беспроблемного проезда вашего грузового автотранспорта, нужно иметь значительное основание. Это может стать проблемой для получения разрешения. Поэтому чтобы долго не ждать и не встретиться с преградами на вашем пути, правильнее обратиться к специалистам, которые точно со всем справятся в короткие сроки.

Вам не придется мучиться с подготовкой и отправкой документов, и пропуск будет у вас очень быстро, не переплачивая. Лишь свяжитесь со специалистом по телефону или в онлайн-режиме.

Стопроцентный успех в получении пропуска вам гарантирован, даже если возникнут какие-то проблемы. При покупке нескольких пропусков предоставляется скидка. Больше нет преград для Вашего бизнеса. Получите свой пропуск быстро и по правильной цене.

Источник материала: www.propuskmoskva.ru

09.11.2018 Никита Морозов