Главная Новости Детсад мог рухнуть в любой момент
Детсад мог рухнуть в любой момент
Детсад мог рухнуть в любой момент

250 ребятишек целый год подвергались смертельной опасности.

На прошлой неделе в районе "Олимп" был закрыт единственный в этой части Димитровграда детский садик № 53. Причиной закрытия стали только что полученные результаты экспертизы, которые свидетельствовали об аварийном состоянии здания. Теперь будет проведена еще одна экспертиза, какой именно ремонт нужно будет делать. А пока детей распределили по другим садам. 

11 апреля 2012

Комментарии (10)

Наташа
25.04.2012 в 12:23

Ужас просто! Волосы дыбом! Дети в сад, который мог рухнуть в любой момент, ходили почти два года! Куда смотрели заведующая, начальник гороно, власти, прокуратура?!!

Гость
05.05.2012 в 11:24

Им же вроде область 5 млн руб дала на то, чтобы побыстрее отремонтироваться.

21.05.2012 в 11:30

чем быстрее отремонтируют, тем хуже будет. наши не умеют делать быстро и качественно. опасно для детей, когда быстро.

06.06.2012 в 13:47

Сроки сдачи сада опять отодвигаются. 12 июня завершатся лишь основные работы. Дело в том, что когда вскрыли конструкцию, к прописанным в смете работам пришлось добавить еще и ремонт канализации.

Гость
22.06.2012 в 16:06

когда уже наш садик откроют. устали возить детей за три девять щемель!!!!!!!!!!!!!

Марина
29.06.2012 в 21:37

нам обещали, что в июле все отремонтируют , и наши дети пойдут в сой садик. в понедельник уже 2 июля. а нам ничего не говорят. спросите хоть вы газета. когда ремонт завершат?

мама
05.07.2012 в 09:35

детский садик открыли в понедельник, но всех детей туда еще не вернули. говорят, систему отопления будут ремонтировать.

Гость
19.09.2012 в 20:23

и что, отремонтировали?

Гость
04.10.2012 в 20:21

говорят, что 16 октября его окончательно пустят в эксплуатацию. потому что сократили сроки работ почти на полтора месяца. должны были отопление отладить аж 25 ноября (по графику), но согласились ускориться. ой, как бы чего не вышло из этого ускорения.

Гость
19.10.2012 в 13:50

какое 16 октября? дай бог чтобы к 1 началу ноября управились.