Главная Новости Интернет-магазин игрушек alltoys-online.ru cтал генеральным спонсором конкурса рисунка
Интернет-магазин игрушек alltoys-online.ru cтал генеральным спонсором конкурса рисунка

Продолжается прием рисунков на конкурс "Крепка семья - крепка Россия", в котором интернет-магазин Alltoys-online.ru выступает Генеральным спонсором. У Ваших детей в возрасте от 3 до 15 лет еще есть время, чтобы нарисовать картинку, посвященную Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, и получить заветный подарок, а также электронный диплом лауреата или участника!

✨ Организатор конкурса – Центр духовно-нравственного воспитания «РОЖДЕСТВО» в селе Лебяжьем Ульяновской области. https://vk.com/crozhdestvo

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и другие), в любом жанре и стиле, а также в любой технике рисования (акварель, гуашь, тушь, масло, цветные карандаши и прочие). Ввиду продления ограничительных мер по коронавирусу фото или отсканированные копии рисунков принимаются по электронной почте: konkurs.rozhdestvo@mail.ru.

Прием работ завершится 7 июля. Работы должны иметь название и подписаны автором (например: Иванов_Иван_10лет_г.Димитровград_Название рисунка). 

Основные критерии оценки работ: соответствие рисунка тематике конкурса; оригинальность идеи; композиционное решение; общее эмоциональное восприятие. Жюри будет оценивать работы в нескольких возрастных категориях: от трех до шести лет, от семи до десяти лет, и от 11-ти до 15-ти лет.

По итогам оценки конкурсных работ будут определены победители (I, II, III места в каждой возрастной группе), а также учреждены специальные призы. Победители и призеры конкурса в качестве итогового документа получают именной диплом. Участники, которые не вошли в число призеров, в качестве итогового документа получат диплом участника. 

Победители будут награждены замечательными призами от генерального партнера конкурса - интернет-магазина «Все игрушки онлайн». Также учреждены дополнительные специальные призы от брендов DRESS KOT FASHION, KOT VOT и дизайнер KARINA DRYGANOVA.

Очное награждение победителей и призеров состоится в Центре «Рождество» 8 июля – в день памяти святых благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии. Электронные дипломы будут отправлены победителямм и призерам в течение месяца после окончания конкурса. Призы иногородним участникам также будут отправлены в течение месяца любым выбранным ими способами: курьерской доставкой, "Почтой России" или по каналам фирмы СДЭК. 

 

Участие в конкурсе - бесплатное.  Присоединяйтесь! 

 

2 июля 2020

Комментарии (0)