Димитровградцы обвинили главного федерального "агента" во вранье, когда он сказал следующее: будто бы средняя зарплата врачей в городе равна 36 тысяч рублей, а средняя зарплата сестер и фельдшеров - 18 тысяч. Конечно же, это неправда.
25 апреля 2013
Комментарии (8)
Гость
29.04.2013 в 16:06
непонятно, кто такие цифры ему вывел. у нас санитарки по 4000 получают. почти столько же платят в регистратуре. И кто на такие деньги работать будет?! и это федеральная структура. если врачи еще могут частной практикой заниматься (иногда, кстати, прямо в рабочее время!, то санитарка 8 часов отпахала, и куда она после этого годится?
Гость.
03.05.2013 в 00:40
;)
Гость
03.05.2013 в 00:44
Хотелось бы посмотреть на того кто написал про КИТАЕВА ИСЛАМА такую чушь. Никогда не видела столЬ дешевой статьи. Пишите об убийцах ,а не о том кого убили 9 месяцев назад.
Гость
03.05.2013 в 00:49
Вы наверно пишите на заказ. И за эту статью вам по ходу не мало заплатили. Только он не прожигал эту жизнь зря ,как тот кто написал все это. Он жил и радовался и радовал нас своей жизнью.
Гость
03.05.2013 в 01:02
Ваша газета дешевка, как и все вы!!!
Одно радует, что эту газету прочитают
те люди которые знали его, а знал его
весь город, так что ты лоханулся!!!
Вы защищаете убийц, правду вы никогда
не пишите, эти мрази должны сидеть, убивший один раз убьет и еше, темболее
если останется безнаказанным!!!
Гость
13.05.2013 в 10:05
никто вроде там никого не защищает. а парня погибшего жаль. а в чем правда-то? кто там на кого полез?
Гость
21.05.2013 в 20:39
сегодня в городском суде огласили приговор по делу Китаева. Двум из троих подсудимых дали по 8 лет, третьему - 8,5 года. Кроме того, каждый должен выплатить по 300 тысяч двум дочкам Китаева от гражданских браков.
Гость
27.05.2013 в 20:21
да безработный ходил по Современникам на деньги всех разводил ,а пацаны реально отдохнуть пришли нужен он им прямо был