Главная Новости "МВ" за среду, 13 января 2021 года
"МВ" за среду, 13 января 2021 года
На его страницах вы прочитаете только о самых интересных событиях минувшего времени. В частности - о том, что 12 января начался суд над тремя сотрудниками городской станции скорой помощи. Эксперты и следствие установили, что по их вине 25 декабря 2018 года умерла 30-летняя женщина. Ее просто вовремя не доставили в больницу и не провели исследования. У больной оказалась внематочная беременность. А две бригады неотложки, приезжавшие одна за другой, ставили другой диагноз - связанный с желудком...
12 января 2021

Комментарии (4)

Юлия
13.01.2021 в 22:15

Нелюди, бездушные "животные" в обличии человека и в белом одеянии убили, с особой жестокостью мою сестру, мою кровиночку. Никакое время не лечит, оно только колечит с каждым днем всё сильнее и рвёт на куски сердце матери,отца и ребёнка, который плачет не понимает за что и из-за" кого" не стало мамы. Бумеранг есть в этой жизни, помните!!! Вы празднуете новый год, рождение внуков, а жизнь нашей семьи навсегда перевернулась 25 декабря 2018 года. И ничто в этой жизни не проходит бесследно, надеюсь так и будет.

Гость
14.01.2021 в 12:06

Юлия, это ужасно вообще, когда умирает молодая женщина. А если по вине врачей - это просто преступно! Но эти врачи уйдут от ответа. Потому что по этой статье, по которой их привлекут, срок давности - всего 2 ода!!! Представляете?! Я читала "Местное время". Когда суд начался, с позволения сказать, доктора даже не подошли к матери погибшей и не выразил сочувствие. И ни один из трех подсудимых не признал себя виновным!!! Да, я тоже верю, что есть Божий суд!

Гость
14.01.2021 в 12:45

Я же говорю бездушные люди, такое горе и можно было поддержать маму горем убитую словами сочувствия в зале суда. У нас ни адвокатов, ни юристов в отличии от тих "не людей". Я прекрасно понимаю какая юридическая сила у медицинской организации, сама работаю медиком и, несмотря на это, хочу чтобы это дело придали огласки и просто так не оставили. Есть ещё телевидение и первый канал.

Гость
15.01.2021 в 22:51

Да, и Росия-1. Можно туда тоже. Об этом нельзя молчать!Пусть журналисты «МВ» помогут маме и жениху добиться справедливости!