Главная Новости Жара в октябре
Жара в октябре
НП «Икс Тим Клуб» при поддержке НП «Межрегиональное объединение спортсменов ралли-рейдов» совместно с УРСОО «Федерация Автоспорта», Министерством физической культуры и спорта Ульяновской области 18-20 октября 2019 года проводят Чемпионат России по ралли-рейдам Баха «Симбирский тракт 2019».
Финальный этап Чемпионата России по ралли-рейдам соберет сильнейшие команды, в том числе заводские - «GAZ RAID SPORT» и «УАЗ». Увы, «КАМАЗ-мастер» среди участников в этот раз не будет. 
Соревнования пройдут на территории Кузоватовского, Ульяновского и Тереньгульского районов Ульяновской области. Почти 630 километров скоростных участков (СУ) станут по-настоящему сложной ареной для расстановки победителей и призёров в российских ралли-рейдах в 2019 году! Суммарно, вместе со спецучастками, спортсмены проедут около 750 километров, благодаря поддержке партнёров Чемпионата России ГАЗПРОМ ДОБЫЧА АСТРАХАНЬ, Бренда спортивных шин BFGOODRICH, GAZ RAID SPORT.
18 октября в 12-30 на Соборной площади Ульяновска состоится торжественное открытие соревнований с автограф-сессией. Будет возможность пообщаться со спортсменами и сфотографироваться с «боевыми» автомобилями. После проезда стартовой арки экипажи отправятся на СУ1 протяжённостью около 20 километров. В субботу и воскресенье экипажам предстоит пройти суммарную дистанцию скоростных участков более 600 километров на территории Кузоватовского, Ульяновского и Тереньгульского районов Ульяновской области.
14 октября 2019

Комментарии (0)